沿革

沿革年表

歴代校長一覧

森上祐治校長

1999年4月~2002年3月

田中侃平校長

2002年4月~2005年3月

長谷川賢嗣校長

2005年4月~2009年3月

堀田二三代校長

2009年4月〜2011年3月

中川豊巳校長

2011年4月〜2014年3月

横山勝寿校長

2014年4月~2017年3月

石川治夫校長

2017年4月~2020年3月